Members login

Barcelona Turisme Convention Bureau

WHAT'S GOING ON

02
FEB
2022

XVII CONGRESO DE LA SOCIEDAD ESPAÑOLA DE EDUCACIÓN COMPARADA

09
FEB
2022

3rd INTL SCIENTIFIC CONGRESS ON SPINAL MUSCULAR ATROPHY - SMA 2022

13
FEB
2022

25th INTERNATIONAL SYMPOSIUM ON INFECTIONS IN THE CRITICALLY ILL PATIENT

14
FEB
2022

XVII CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO DE ECOGRAFÍA PARA EL ACCESO VASCULAR EN HEMODIÀLISIS

18
FEB
2022

9th BARCELONA BOSTON LUNG CONFERENCE

Das BCB-team

Wir vom Barcelona Convention Bureau sind ein Team aus hochqualifizierten und erfahrenen Experten, die Ihnen bei allen Fragen und Aspekten rund um die Planung und Durchführung von Events und Kongressen mit Rat und Tat zur Seite stehen. Dank unserer individuellen Beratung und Unterstützung wird Ihr Event garantiert ein voller Erfolg. Ihre Ansprechpartner des Barcelona Convention Bureau sind:

Christoph Tessmar
Geschäftsführer
Tel. +34 933 689 720
ctessmar@barcelonaturisme.com
Noemí Rosell
Bürokoordinator
Internationale MICE Promotion: UK, Südostasien und Australien
Tel. +34 933 689 720
nrosell@barcelonaturisme.com
Ester Abajo
Abteilungsleiterin Kongresse
Tel. +34 933 689 707
eabajo@barcelonaturisme.com
Anna Bueno
Abteilungsleiterin Kongresse
Tel. +34 933 689 723
abueno@barcelonaturisme.com
Mònica García
Abteilungsleiterin Kongresse
Tel. +34 933 689 724
monica.garcia@barcelonaturisme.com
Cecile Dorian
Abteilungsleiterin Internationale MICE Promotion
Frankreich, USA, Kanada und Afrika
Tel. +34 933 689 748
cdorian@barcelonaturisme.com
Anna Orozco
Abteilungsleiter Internationale MICE Promotion
Deutschland, Osterreich, Schweiz, Benelux, Osteuropa und China
Web manager
Tel. +34 933 689 741
aorozco@barcelonaturisme.com