Members login

Barcelona Turisme Convention Bureau

WHAT'S GOING ON

ON
MAI
2022

15th WORLD CONGRESS OF THE INTERNATIONAL NEUROMODULATION SOCIETY - INS 2022

ON
MAI
2022

7th INTERNATIONAL CONFERENCE ON BIO-SENSING TECHNOLOGY

ON
MAI
2022

27th IEEE EUROPEAN TEST SYMPOSIUM – ETS 2022

ON
MAI
2022

BIR. WORLD RECYCLING CONVENTION & EXHIBITION

26
MAI
2022

50 REUNIÓN ANUAL PETHEMA

Das BCB-team

Wir vom Barcelona Convention Bureau sind ein Team aus hochqualifizierten und erfahrenen Experten, die Ihnen bei allen Fragen und Aspekten rund um die Planung und Durchführung von Events und Kongressen mit Rat und Tat zur Seite stehen. Dank unserer individuellen Beratung und Unterstützung wird Ihr Event garantiert ein voller Erfolg. Ihre Ansprechpartner des Barcelona Convention Bureau sind:

Christoph Tessmar
Geschäftsführer
Tel. +34 933 689 720
ctessmar@barcelonaturisme.com
Noemí Rosell
Bürokoordinator
Internationale MICE Promotion: UK, Südostasien und Australien
Tel. +34 933 689 720
nrosell@barcelonaturisme.com
Ester Abajo
Abteilungsleiterin Kongresse
Tel. +34 933 689 707
eabajo@barcelonaturisme.com
Anna Bueno
Abteilungsleiterin Kongresse
Tel. +34 933 689 723
abueno@barcelonaturisme.com
Mònica García
Abteilungsleiterin Kongresse
Tel. +34 933 689 724
monica.garcia@barcelonaturisme.com
Núria Muñoz
Events & Communication 
Tel.: +34 933 689 709 
nmunoz@barcelonaturisme.com
Cecile Dorian
Abteilungsleiterin Internationale MICE Promotion
Frankreich, USA, Kanada und Afrika
Tel. +34 933 689 748
cdorian@barcelonaturisme.com
Anna Orozco
Abteilungsleiter Internationale MICE Promotion
Deutschland, Osterreich, Schweiz, Benelux, Osteuropa und China
Web manager
Tel. +34 933 689 741
aorozco@barcelonaturisme.com